45:d+41 при d=5

93:m-25 при m=3

86-n:5 при n=80

+1
Ответы (1)
  1. 19 октября, 07:57
    0
    45:5+41=9+41=50

    93:3-25=31-25=6

    86-80:5=86-16=70