3 дм: 5 =

6 м 2 дм + 8 дм =

2 м 1 дм = -

2 дм 4 см: 8 =

18 см - 1 дм =

6 см * 9 =

+4
Ответы (1)
  1. 10 марта, 03:50
    0
    3 дм: 5 = 30 см: 5=6 см

    6 м 2 дм + 8 дм = 6 м (8+2) дм=6 м 10 дм=7 м

    2 м 1 дм = 2*10 дм + 1 дм=21 дм

    2 дм 4 см: 8 = (20+4) см: 8=24 см: 8=3 см

    18 см - 1 дм = 18 см-10 см=8 см

    6 см * 9 = 54 см=5 дм 4 см