Шесть учеников класса ходятьв шахматный клуб. они составляют две девятых класса. сколько учеников в этом классе?

+4
Ответы (1)
  1. 8 марта, 00:38
    0
    2/9 = 6

    6:2*9 = 3*9 = 27

    Ответ: 27