0,4 * (4x-0,2) = - 4,5 - (1,6x-2,5)

+3
Ответы (1)
  1. 9 сентября, 12:47
    0
    0,4 * (4x-0,2) = - 4,5 - (1,6x-2,5)

    1,6x-0,08=-4,5-1,6x+2,5

    1,6x-0,08=-2-1,6x

    1,6x+1,6x=-2+0,08

    3,2x=1,92

    x=1,92:3,2

    x=0,6