Найди значение выражения: 83+a при a=17, b-24 при b=40,75:c+20 при с=5,30:с+18 при с=6, d:16-7 при d=144, 9n+16 при n=6

+3
Ответы (1)
  1. 26 марта, 07:17
    0
    84+17=101, 40-24=16, 75:5+20=35, 30:6+8=13, 144:16-7=2, 9*6+16=70