Сравните 13-x*14-x поставьте вместо числа 0,1,2,10. какие еще значения может принимать переменная x?

+5
Ответы (1)
  1. 16 сентября, 13:31
    0
    13-х*14-х

    если х=0; то 13-0*14-0=182

    если х=1; то 13-1*14-1=156

    если х=2; то 13-2*14-2=143

    если х=10; то 13-10*14-10=12