2/9 х - 1 1/3 = х + 1

+2
Ответы (1)
  1. 19 декабря, 08:52
    0
    2/9 х - 1 1/3=х+1 2/9 х - х=1 1/3 + 1 1/9 х=2 3/9 х=2 3/9 : 1/9| 21/9:1/9=21/9*9/1=21/1=21 х=21