Спектаколь закончился в 22 ч 30 мин а длился 3 ч 20 мин в котором часу начелся спектаколь

+2
Ответы (1)
  1. 31 октября, 04:26
    0
    (22-3) + (30-20) = 19 ч 10 мин

    или

    1) 22-3 = 19 (ч)

    2) 30-20 = 10 (мин)

    3) 19 ч+10 мин=19 ч 10 мин