Найти значение буквенных выражений b (кубе) - 128 375 при b=65; 88; 96

+2
Ответы (1)
  1. 31 января, 17:28
    0
    65³=247625-128375=146250

    88³=681472-128375=553097

    96³=884736-128375=756361