Помогите перевести:

607030 м в квадрате в ары, м в кв, дм в кв

+1
Ответы (1)
  1. 6 августа, 20:38
    0
    607030 м2

    607030/1000000 = 0,607030 км 2

    6070300*100 = 60703000 дм 2

    607030/100 = 6070,30 ар