Вставь пропущенные числа 27+ч=?8

+4
Ответы (2)
  1. 28 ноября, 00:45
    0
    27-8=19

    27-19=8

    отвоет: 8
  2. 28 ноября, 01:24
    0
    27 + (-19) = 8

    Можно так сделать.