Упростите выражения:

а) (198+с) - 37;

б) (y-56,2) + 114,7

+1
Ответы (2)
  1. 24 апреля, 08:30
    0
    А) (198+с) - 37=161y

    б) (y-56,2) + 114,7=58,5c
  2. 24 апреля, 09:22
    0
    198+с-37=161+с

    y-56.2+114.7=y+58.5