3 (1 - х) + 5 (х + 2) = 1 - 4 х.

+3
Ответы (2)
  1. 9 марта, 15:40
    0
    3-3X+5X+10=1-4X

    13+2X=1-4X

    2X+4X=1-13

    6X=-12

    X=-12:6

    X=-2
  2. 9 марта, 15:43
    0
    3-3x+5x+10=1-4x

    3-3x+5x+10-1+4x=0

    6x=-12

    x=-12/6

    x=-2