A) 37y=259. б) 160-2x=40

+4
Ответы (2)
  1. 24 марта, 09:58
    0
    У=259:37

    у=7

    -2 х=40-160

    х=-120: (-2)

    х=60
  2. 24 марта, 12:26
    0
    А) у=259-37;

    у=222.

    б) 2 х = 160-40

    2 х=120

    х=70