26/13+52/13+78/13+91/13

+4
Ответы (2)
  1. 24 февраля, 12:17
    0
    26/13+52/13+78/13+91/13

    1) 26/13=2

    2) 52/13=4

    3) 78/13=6

    4) 91/13=7

    2+4+6+7=19

    Ответ: 19.
  2. 24 февраля, 14:13
    0
    2 + 4 + 6 + 7=19 ...