На сквере 8 скамеек. На каждой сидят 4 бабушки. Сколько бабушек на скамейках?

+1
Ответы (2)
  1. 1 июня, 14:31
    0
    4•8=32 (б)

    Ответ: 32 бабушки сидит на 8 скамейках
  2. 1 июня, 16:07
    0
    8*4=32 (б) ответ сами