В табуне было 40 лошадей белых и 30 гнедых. сколько всего лошадей в табуне. построить схему

+4
Ответы (2)
  1. 8 мая, 13:50
    0
    Белых - 40

    Гнедых - 30

    40 + 30 = 70

    Ответ: всего было 70 лошадей в табуне
  2. 8 мая, 15:07
    0
    Б. - 40 шт

    (здесь должна быть фигурная скобка и "?" знак)

    Г. - 30 шт

    40+30 = 70 (шт) - лошадей всего

    Ответ: 70 лошадей