Как решить (11,28 + 3.4 : 0,85 * 1,55) : 4,6 - 0.8

+2
Ответы (1)
  1. 2 сентября, 06:23
    0
    (11,28 + 3.4 : 0,85 * 1,55) : 4,6 - 0.8 = 3

    1. 3,4 * 0,85 = 4

    2. 4 * 1,55 = 6,2

    3. 11,28 + 6,2 = 17,48

    4. 17,48 : 4,6 = 3,8

    5. 3,8 - 0,8 = 3