Девочка приехала к бабушке 10 июня утром и пробыла у неё до конца июля. Ночью 1 августа девочка уехала домой. Сколько дней она пробыла у бабушки?

+3
Ответы (2)
  1. 22 марта, 14:48
    0
    31 или 30 - 10 столько дней она была у бабушки посмотри сколько в июле дней я не помню
  2. 22 марта, 17:55
    0
    В июне 30 дней, в июле 31 день

    1) 30-10=20 (д.) - ей осталась жить в июне у бабушки

    2) 20+31+1=52 (д.)

    ответ: 52 дня она былы у бабушке