Вставьте вместо звездочки знак плюс или минус, чтоб получилось верное равенство 3*4*5*6*7*8*9=0

+5
Ответы (1)
  1. 3 декабря, 13:07
    0
    3+4-5+6-7+8-9=0 вот и все

    3+4=7

    7-5=1

    1+8=9

    9-9=0