Умоляю решите по действиям.

0 * (15-6) : 3 + (7*+4) : 60-1*0

+2
Ответы (1)
  1. 18 апреля, 20:25
    0
    1) 15-6=9

    2) 0*9=0

    3) 0:3=0

    4) 7*8=56

    5) 56+4=60

    6) 60:60=1

    7) 1*0=0

    8) 0+1-0=1