Разложите число на простые множители:

1) 21 2) 48 3) 350 4) 1000 5) 218 6) 7470 7) 861

+3
Ответы (1)
  1. 30 ноября, 21:22
    0
    1) 21 = 7 и 3

    2) 48 = 2 * 2 * 2 * 2 * 3 или 6 * 8

    3) 350 = 10 * 5 * 7 или 70 * 5

    4) 1000 = 10 * 10 * 10

    5) 218 = 2 * 109

    6) 7470 = 10 * 747

    7) 861 = 287 * 3