Попугай живет примерно 20 лет а кукушка 12 лет. На сколько лет меньше живет кукушка чем попугай

+3
Ответы (2)
  1. 26 июля, 00:29
    +1
    20-12=8 (лет)

    Ответ: на 8 лет кукушка живет меньше чем попугай
  2. 26 июля, 02:01
    +1
    На 8 лет т. к 20-12=8