500 + (600-3*100) : 10=

9000: (100:90) : 9*2=

+1
Ответы (2)
  1. 22 февраля, 08:09
    0
    500 + (600-3*100) : 10=500 + (600-300) : 10=500+300:10=500+30=530

    9000: (100:90) * 2=9000:100:9000:90*2=90:100*2=0,9*3=1,8
  2. 22 февраля, 11:09
    0
    500 + (600-3*100) : 10=80

    9000: (100:90) : 9*2=Там не правильно с остатком