Равенство 800*40*20=40 станет верным, если вместо * записать знаки?!

+4
Ответы (2)
  1. 21 мая, 19:32
    0
    800/40+20=40 (800/40=20; 20+20=40)
  2. 21 мая, 20:08
    0
    800:40+20=40

    Можно одним знаком или несколькими?