Школьный двор прямоугольной формы площадью 54 м2 ширина двора 6 м. найди периметр школьного двора

+1
Ответы (2)
  1. 8 марта, 01:40
    0
    1) 54:6=9 (м) длина

    2) (6+9) * 2=30 (м)

    Ответ: 30 метров периметр школьного двора.
  2. 8 марта, 03:43
    0
    Ответ периметр двора составляет 30 м