Найдите производную функции 3^4x-1, f (x) = 2sin (2,5x-2), f (x) = In (2x^3+x)

+5
Ответы (1)
  1. 19 ноября, 11:57
    0
    1) Производная = 3^4x·ln3·4

    2) Производная = 2Cos (2,5x - 2) ·2,5 = 5Cos (2,5x - 2)

    3) Производная = 1 / (2x^3 + 3) · (6x^2 + 1)