Полета ласточки 18 метров секунду объекта 36 метров секунду На сколько метров секунду скорость Беркута больше чем скорость ласточки

+2
Ответы (2)
  1. 13 апреля, 00:13
    0
    36-18=18 На 18 метров в секунду скорость беркута больше скорости ласточки
  2. 13 апреля, 01:33
    0
    1) 36-18=18 (м/с) - на столько скорость беркута больше чем скорость ласточки