Помогите решить задание для 1 класса надо составить верные равенства и неравенства используя следующие числа 13,8,7,15,9,6.5

+4
Ответы (2)
  1. 9 июля, 07:30
    0
    1) 8+6-1=8 + (6-1) 13=8+6-1 13=132) 3+7+7=3 + (7+7) 17=3+7+7 17=173) 4+8=8+4 12=124) 7 + (9+1) = (7+9) + 1 7+9+1=7+9+1 17=175) 3+7+7 = (7+9) + 1 17=7+9+1 17=176) 7 + (9+1) = 3+7+7 7+9+1=17 17=17 Неравенства: 4+88+6-1 (7+9) + 1>8+48+4<8 + (6-1) 8 + (6-1) 4+83 + (7+7) >8 + (6-1) 8+6-1<3+7+78+4<8+6-18+6-18 + (6-1) 8+48+6-18 + (6-1) >4+83+7+7>4+88 + (6-1) <7 + (9+1) 4+8<3+7+7 3+7+7>8+4
  2. 9 июля, 08:29
    0
    1) 9+6=15 2) 8+5=13 3) 13-7=6 4) 13-6=7 5) 15-6=9 6) 15-9=6 7) 13-8=5 8) 13-5=8 9) 7+6=13