Известно что 3/4 массы риса составляет крахмал. сколько нужно взять риса чтобы масса крахмала составляла 150 кг.

+1
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 01:55
    0
    150:3/4=150*4/3=200 кг риса нужно взять