На середине отрезка EF отмечена точка N. на отрезке NF отмечены 2 точки, делящие данный отрезок на равные части длиной 4 см каждая. Найдите длину отрезка EF.

+3
Ответы (1)
  1. 23 июля, 12:58
    0
    Длина NF = 4*3=12 см

    Длина EF=EN+NF=12*2=24 см