Образуй числа 699,349,700 из следующего числа. Запиши в виде выражений.

+1
Ответы (1)
  1. 25 августа, 15:41
    0
    1) 700-1=699

    2) 350-1=349

    3) 701-1=700

    Я понимаю так.