Сколько будет в примере

23 дня 12 часов-14 дней 23 часа

+4
Ответы (2)
  1. 20 февраля, 15:54
    0
    1 день 24 часа

    23 дня 552 часа

    552+12=564

    14 дней - 336 часов

    336+23=359

    ---

    552-359=193=8 дней 1 час
  2. 20 февраля, 17:07
    0
    8 дней 13 часов

    ...