Как решить уравнение 25•x+82=307

+2
Ответы (2)
  1. 2 февраля, 03:51
    0
    25 * Х + 82 = 307

    25 х = 307 - 82

    25 х = 225

    х = 225 : 25

    х = 9
  2. 2 февраля, 04:33
    0
    Х=307-82

    х=225

    х=225:25

    х=9