6 а 70 м2 + 30 м2 8 га 15 а + 85 а 3 а-75 м2 10 га - 40 а 1 а-90 м2 1 км2 - 40 га

+2
Ответы (1)
  1. 9 ноября, 18:38
    0
    1)

    6 а 70 м ² + 30 м ² = 6 a 100 м² = 6 а + 1 а = 7 а

    1 а = 100 м²

    2)

    8 га 15 а + 85 а = 8 га 100 а = 8 га + 1 га = 9 га

    1 га = 100 а

    3)

    3 а - 75 м ² = 300 м² - 75 м² = 225 м² = 2 а 25 м²

    1 а = 100 м²

    3 а = 300 м²

    4)

    10 га - 40 а = 9 га 100 а - 40 а = 9 га 60 а

    1 га = 100 а

    5)

    1 а - 90 м ² = 100 м² - 90 м² = 10 м²

    1 а = 100 м²

    6)

    1 км ² - 40 га = 100 га - 40 га = 60 га

    1 км ² = 100 га