х-23 915=70 000

*-75 489=967

175+*+347 & * = 43; 76

+4
Ответы (2)
  1. 10 сентября, 13:47
    0
    Х-23915=70000

    х=70000+23915

    х=93915

    х-75489=967

    х=75489+967

    х=76456
  2. 10 сентября, 16:27
    0
    1) х-23915=70000

    х=70000+23915

    х=93915

    2) х-75489=967

    х=75489+967

    х=76456