Саша проходит 4 метра за 3 сек, а Коля - 6 метров за 5 сек. Кто из мальчиков идёт быстрее

+4
Ответы (1)
  1. 21 января, 09:47
    0
    4 м - 3 сек

    6 м - 5 сек

    Чтобы сравнить кто быстрее идет, нужно посмотреть на одинаковом расстоянии

    Например 12 м

    4*3 = 12 метров

    12 м=3*3 = 9 сек

    12 м = 5*3=15 сек

    Саша идет быстрее