На книжной полке 35 книг, 27 из них - учебники, остальные словари. Какую часть книг составляют словари?

+1
Ответы (1)
  1. 21 апреля, 00:29
    0
    1) 35-27 = 8 - словарей

    2) 8:35*100 = 22,5% - составляют словари

    3) 8:35 = 11/50 - составляют словари