Как решить вот это х*5=165

И ВОТ ЭТО Х*5=200-35

+1
Ответы (2)
  1. 17 сентября, 08:20
    0
    1) х=165/5

    х=33

    Ответ: 33

    2) х = (200-35) / 5

    х=165/5

    х=33

    Ответ: 33
  2. 17 сентября, 08:31
    0
    Х*5=165

    х=165:5

    х=33

    33*5=165

    165=165

    х*5=200-35

    х*5=165

    х=165:5

    х=33

    33*5=165

    165=165