В Москве живет около 100 000 Ивановых, а Смирновых на 20 000 меньше. Сколько Ивановых и Смирновых живет в Москве?

+4
Ответы (2)
  1. 26 марта, 05:54
    0
    100000-20000=80000 - живут в Москве Смирновых

    100000+80000=180000 живут в Москве Смирновы и Ивановы вместе
  2. 26 марта, 05:59
    0
    100000-20000=80000 - смирновых

    100000+80000=180000 -

    Ивановых и Смирновых живет в Москве