Найди значения выражений: (286+349+298) - (145+187+98) - (299+56+195)

+3
Ответы (1)
  1. 22 июня, 22:16
    0
    (286 + 349 + 298) - (145 + 187 + 98) - (299 + 56 + 195) = 933 - 430 - 550 = - 47