46 1/5 - 29 43/50 : 8,6

+4
Ответы (1)
  1. 19 июня, 23:18
    0
    46 1/5 - 29 43/50 : 8,6 = 46 1/5 - 29 43/50 : 8 6/10 =

    1/5 = 0,2 46 1/5 = 46,2

    43/50 = 0,86 29 43/50 = 29,86

    46,2 - 29,86 : 8,6 = 46,2 - 3,5 = 42,7

    Значение примерное, т. к. 29,86 нацело не делится на 8,6