Выполнить действие

5,632/51,2+4,256/3,8 - (3-0,39/0,15)

+3
Ответы (1)
  1. 2 октября, 15:38
    0
    5,632/51.2=0.11

    0.11+4.256/3.8=1.23

    3-0.39/0.15=0.4

    1.23-0.4=0.83