Х-91+37=46 как решить это уравнение?

+1
Ответы (2)
  1. 7 марта, 05:34
    0
    Х-91+37=46

    х=46+91-37

    х=100
  2. 7 марта, 06:26
    0
    Надо х оставить впереди и цифры перенести за знак равно с противоположными знаками

    х=46-37+91

    х=100