11/15:22=?

одиннадцать пятнадцатых разделить на двадцать две целых

+4
Ответы (1)
  1. 9 октября, 10:47
    0
    11/15 : 22 = 11/15 : 22/1 = 11/15 * 1*/22 = (11*1) / (15*22) = 11 / 330=1/30