37 : 2 целых 3 семьнадцатых - 17,8 + 1 целая 2 седьмых

+3
Ответы (1)
  1. 16 марта, 17:29
    0
    37:2 3/17=37:37/17=37*17/37=17

    17-17.8=0.8=8/10=4/5

    4/5+1 2/7=4/5+9/7=28/35+45/35=73/35=

    =2 3/35