Вычислительная машина работает так:.--->.*100+5--->. 1) Запиши, какие числа будут получаться на выходе из машины, если на вход подавать. числа: 30,24,48,560.

+4
Ответы (1)
  1. 10 августа, 23:53
    0
    30*100+5=3005

    24*100+5=2405

    48*100+5=4805

    560*100+5=56005