Сколько квадратных сантиметров содержится в 3/10 м. кв

+1
Ответы (2)
  1. 16 декабря, 22:43
    0
    Итак, начнем с того, что в 1 м = 100 см = > В 1 м2 = 10000 см2 А в 0,3 м2 = 3000 см2 3/10 = 0,3 0,3*10000=3000 Ответ: 3000 см2
  2. 16 декабря, 23:08
    0
    1 м2=10000 см2

    (3/10) * 10000=3000 см2