Туристы шли из одного посёлка но пошли в разные стороны один направо другой налево скорость первого была 15 м/мин а другого 12 м/мин сколько будет между ними через 2 часа

+2
Ответы (2)
  1. 29 июля, 23:19
    0
    15*120=1800 м

    12*120=1440 м

    1800+1440=3240 м
  2. 30 июля, 01:37
    0
    1) 1 ч=60 мин

    27

    2) (12+15) * 2=54 (м)