Решите уровнения

0,175 - (0,03 - x) = 0,15

+4
Ответы (2)
  1. 23 марта, 10:19
    0
    0,175 - (0,03-х) = 0,15

    0,03-х=0,175-0,15

    0,03-х=0,025

    х=0,03-0,025

    х=0,005

    проверка

    0,175 - (0,03-0,005) = 0,15

    0,175-0,025=0,15

    0,15=0,15
  2. 23 марта, 11:29
    0
    0,175 - (0,03-х) = 0,15 0,03-х=0,175-0,15 0,03-х=0,025 х=0,03-0,025 х=0,005 0,175 - (0,03-0,005) = 0,15 0,175-0,025=0,15 0,15=0,15